воскресенье, 15 октября 2017 г.

Страничка о беззаботном детстве и солнечных днях!

Привет!Странички захватили мое сознание , чему я очень рада! Нет необходимости долго копить фотографии для альбома, можно здесь и сейчас оформить готовую фотографию, и рассказать немного истории заодно ) Это страничка о нашем лете, о наших прогулках, о бесценных минутах детства нашего малыша ! В работе использовала любимую бумагу Эхо парк ,  высечки и немного дотс ) 




                                      Со страничкой приму участие в задании краски лета
ТЗ " Краски лета" до 15 октября
Задание № 24. Горошек. 15.10.17г. - 15.11.17г.
 С днем рождения, смайлик!
Тематическое задание: Удачный кадр

Вдохновения вам!

20 комментариев:

  1. Ярко, незатейливо, ничего лишнего - и это изюм данного стиля! Фотография и история не потерялась:) Прекрасная страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, обожаю твои работы! Всегда такие яркие и многослойные!!
    Привет от блога Мир Вдохновений ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Яркая, летняя, позитивная! Собрать их в альбом - и получится настоящая книга про малыша. Спасибо от Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  4. Сочное воплощение классического американского стиля удалось. Страничка отражает и лето, и детский позитив. А формат А4 очень удобен, сама люблю такие делать.
    Марина, спасибо за участие в страничном задании блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Солнечная, зачётное попадание в лёгкий американский стиль, журналинг так здорово размещён-залюбовалась)Спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  6. как солнечно и ярко, а сколько эмоций в этой детской улыбке)) Многослойность задает свой тон работе. Спасибо за участие в задании блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, у вас получилась солнечная яркая страничка! Такие классные детали, здорово поддерживают атмосферу)) Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, какая чудесная страничка! Прям заряжает своей теплой энерегетикой. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Восхитительная страничка! Такая она лучистая и яркая! Кадр подобран прекрасный и каждый элемент странички гармонирует с другим! Здорово получилось! Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая очаровательная страничка! Все-таки бумага от хорошего производителя это 80% успеха. Она такая яркая и насыщенная, и хорошо передает настроение с фотографии. Спасибо, что творите с Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить