вторник, 7 марта 2017 г.

Добрая традиция или мамские радости

Привет! Сегодня у меня началось 8 марта ) Немного раньше, чем у всей страны, но зато такое ..прям такое (смайл скулит) , от которого сердце подпрыгивает ! Сынок утром в саду подарил мне открыточку и цветок из гофрированной бумаги 1 Все садовские трофеи я бережно складываю, мечтаю сделать папку с его работами и рисунками ! Ну и фотографии с утренников и внутригрупповые, конечно, нежно лелею для альбома ;) Вот такие наши мамские радости)) А еще стало доброй традицией показывать каждую неделю по открытке , не буду ее нарушать :






открытка сделана полностью из обрезочков разных производителей , и участвует в соответствующем задании блога Доступный скрап


В задании 8 марта , оэ в моем случае кружево

и в задании Весенняя палитра, оэ чипборд, из палитры взяла 2 самых нежных оттенка 

Поздравляю от души с наступающим праздником , вдохновения вам!                                                                   


16 комментариев:

  1. Какая красивая!!! Нежная, стильная, изящная.
    Спасибо за участие в задании от Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечная и теплая открыточка получилась! Красиво!
    Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная открыточка) Я тоже собираю все подарочки сына и мечтаю о папочке)) Спасибо за красоту от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательно и воздушно. У меня все работы дочки и сына так и стоят в коробочке((( никак тоже руки не дойдут сделать что-то... Спасибо от блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо ! Я однажды для себя решила : сначала родные и близкие , потом заказы )) иначе зачем мне это умение , если я не могу что то сделать в семью?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и очень красиво)) спасибо что вдохновились заданием от ScrapMaster. Мариночка, спасибо что вдохновились заданием от ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная открыточка! Спасибо за участие в задании от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная открыточка! Такая весенняя))) И нам очень приятно, что Вы участвуете в нашем задании, но я не могла не заметить, что Ваша работа участвует и в другом схожем и по палитре и по ОЭ задании( А это противоречит нашим правилам. Поэтому, не будете ли Вы так любезны, напишите нам - в каком из 2-х заданий Вы хотите оставить Вашу работу. С уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить