пятница, 12 августа 2016 г.

Дикая радость или нежный фотобокс

Привет! На днях мне пришлось пережить массу эмоций, была на грани паники  - оставила флешку от фотоаппарата в компьютере, и мой маленький сынок ею поиграл.. да так, что я ее найти не могла весь день ! И дело даже не в том, что там много фото последних работ, непоказанных нигде, новый отснятый практически мастеркласс, и фото из трех дальних поездок , фотографии редких  для домашних коллекций видов цветущих у меня орхидей, там все фото малыша с рождения! Нет места в доме, куда не заглянула я с фонарем! про обыск мусорного ведра даже вспоминать не хочу ) Оказалось , что он ее сунул в больший разъем , и она провалилась внутрь, вечером супружник разобрал короб и алилуя!!! Теперь я знаю что такое дикая радость! Хорошо что успела хотябы один альбом сыночку сделать,  вдруг бы не нашлась?! А есть среди вас любители хранить фотографии в "живом" виде? Не в альбоме, не на диске, а так, чтоб взять их прямо в руки и перелистывать по принципу бесконечности ? я вот даже фотобоксы делаю время от времени )) Один из них хочу показать в качестве работы по заданию Свадебный переполох , приглашаю к просмотру :







Баннер задания 

 так же хочу поучаствовать в задании Вся нежность цветов  




Мой любимый цвет, мой любимый размер ))
 Вдохновения вам! 

8 комментариев:

  1. ох как мне это знакомо.. один раз я пережила потерю фотографий, сейчас стараюсь печатать самые удачные кадры. Фотобокс замечательный, теплая цветовая гамма, еще и мягенький)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я чуть седая не стала! реально обрадовалась что хоть до полутора лет альбом есть
      !

      Удалить
  2. Поздравляю с находкой! :) Коробочка очень уютная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я наверное теперь все-все напечатаю и по коробочкам рассую !

      Удалить
  3. Главное, что нашлась флешка! Я вот на днях утопила свой фотик нечаянно. Хорошо,что отснятые кадры мы сразу сбрасываем на компьютер. Не так жалко.
    А вот если с компьютером что-нибудь случится? Я за печатные фотографии, короче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотик жив? а то так то и его жалко!! И кстати хорошая привычка сразу скидывать фотки !и потом еще с компьютера куда-нибудь по-хорошему , а то оттуда тоже потерять легко! Тоже ЗА печатные фото, и пересматриваешь их чаще чем с экрана

      Удалить
  4. Спасибо Вам за участие в задании блога Bee Shabby!)))

    ОтветитьУдалить