суббота, 19 сентября 2015 г.

Поговорим?

Привет!  Совсем недавно я радовалась потрясающему сентябрю, не по-Сибирски теплому и солнечному, а уже и снежок пролетал )) в прошлом году сентябрь прошел мимо меня совсем незаметно – я впервые узнала о скрапе и понеслааась, - просмотры МК в сети зашкаливали ))  Все началось с того, что я почему-то вдруг решила, что смогу сделать сыну альбом сама!  Наверное, это какое-то внутреннее чутье, не взялась же я за вязание, например )) Просматриваю иногда свои первые работы, умиляюсь , в такие минуты ощущаешь, насколько ушла вперед, чему научилась, а что еще предстоит попробовать, изучить ! И что самое главное – я не стесняюсь их показывать ! Вот кое что : 














 а еще за год я определилась что мне нравится делать больше всего – АЛЬБОМЫ! Обожаю придумывать разные секретики и располагать будущие фото!!За это время у меня появились свои наработки, с удовольствием поделюсь ими когда освободится чуть больше времени, надеюсь они будут вам полезны! ;)

А какие ваши первые работы? И что вам нравится делать больше всего? Может есть любимые техники, например, работа с текстурной пастой или эмбоссинг? Оставляйте ссылки в комментариях, с удовольствием посмотрю! Убегаю фотографировать новый мальчишеский альбом, выложу в ближайшее время ! 

2 комментария:

  1. Поздравляю с первым юбилеем!)))
    Ой, ну, про меня ты знаешь - красочки и спреи - моё всё))) И хоть опыта и умения не особо много, но зато удовольствия получаю больше всего, когда ваяю самодельный фон.
    А вот нормально подбирать и сочетать бумагу за всё время так и не научилась)))
    А первая моя скрап-открытка была полностью из тонированной в кофе бумаги и с использованием того, что нашлось в доме после изготовления подушечек и просто - ещё с детства, по-моему, валялось))))) И в самый первый пост моего блога эту открытку и запихнула. Просто, показалось мне это как-то символически - первый пост, первая открытка.
    http://solar-smile.blogspot.ru/2012_12_01_archive.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато со спреями ты управляешься отлично! и КАС твой очень здоровский!

      Удалить