вторник, 28 февраля 2017 г.

Весенняя открытка или с днем рождения сынок!

Доброе утро ! Не хочу загружать вас своими грустными мыслями, немного не сдержалась только в Инстаграм , уж простите )) Безумно солнечное утро у нас, такое радостное! Во многом благодаря тому, что сегодня день рождения моего любимого заички , моего сыночка, ему уже 3 (!!) года1 КОГДА?!КАК?! Он уже много умеет, знает, все понимает! Весь день будет для него радостным - поздравления в саду, сюрпризы дома, он так ждал этого дня!! Как оказалось, к трем годам малыш готов именно к празднованию дня рождения, он ждет торт, свечи, шары, в прошлом году ему было это все непонятно ) 

 Праздники праздниками, а скрап по расписанию)) Покажу новую открытку с любимыми цветочками и любимой же бумагой PRIMA , так же в работе использовала эмбоссинг черное пудрой на кальке, и такой небольшой контраст еще больше подчеркнул нежность оттенков, ну и ТАДАМ! любимейшие пайетки снова в деле ))







В такой день не могу не разглядывать стотыщмильонов кадров моего сладенького мальчика , не удержалась, показываю любимые кадры ))








Пока не забыла : С открыткой принимаю участие в задании "лимонная свежесть " со своим ярким желтым цветком-акцентом

и в задании "8 марта"

Вдохновения вам! 

14 комментариев:

  1. Очень красивая работа, с легким налетом винтажа, такая теплая , такая цветочная:) Спасибо за совместное творчество от "Посиделок за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень душевно, красиво и по-домашнему уютно) Спасибо, что творите вместе с нами) С уважением Dinell Bardo и WoodChic)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, от открыточки так и веет весной и праздником!
    Спасибо от блога Интернить!

    Сынок замечательный! Пускай не перестает радовать маму!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная открытка, с удовольствием поразглядывала все детальки! Очаровательно!!! Спасибо, что показали такую красоту в нашем задании. С уважением и самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, с удовольствием участвую у вас )

      Удалить
  5. Нежная и уютная получилась открытка!
    Спасибо, что творите с нами, Вика и WOODchic.

    ОтветитьУдалить
  6. Сыночку здоровья, пусть растет большой и радует мамочку) Открытка произвела впечатление, очень понравился подбор декора и общее настроение. Спасибо за участие в нашем задании, Алена и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  7. Теплая и уютная открытка. Спасибо от блога "Интернить".

    ОтветитьУдалить