пятница, 3 февраля 2017 г.

Женские штучки или говорящая открытка!

Доброе утро мои хорошие! Уже проснулись от зимней январской спячки? Я да )) осуществила наконец давнюю задумку, начала посещать спортзал, форма и новые кросы ждали почти год! Это все "прелести" жизни вдали от мамы - совсем не с кем оставить потомков даже на 5 минут! А детский сад мы посещаем 10 дней в месяц в общей сложности, и болеем болеем болеем ююю эх, очень жду когда он уже эту адаптацию преодолеет , даже прививки не можем поставить - требуют не болеть перед ними 2 недели, это не так просто как выяснилось ((. А еше я начала подготовку к главному весеннему празднику , и за этот толчок спасибо Ирине Ангольд и ее СП , которое она проводит в инстаграмю Правда удивительная надпись для открытки? яЯ для себя перевела примерно так : 2не будь слишком строга к себе, позволь блеск!" Не просто дается английский, когда ты в деревенской школе учил немецкий ))



Тема первого этапа - украшения! Так что бумага спринтом бус очень даже подошла!Фон настолько красив,и что слишком закрывать подложками и слоями не хотелось, пустила по всему фону фатин, закрепив его машинной строчкой, немного невесомого кружева, пара подложек и этого же листа бумаги , на фото задней части открытки фон ничем не закрыт, и можно любоваться переходами оттенков! 


В работе использовала так же окрашенный светлым золотом чипборд , блестим! женские штучки же )) 
Немного вырубки, полубусины, пайетки, гипсовый завиток, и любимые цветы прима,Ю которые я люблю не только за их красоту и разнообразие, но прежде всего за то, что часто одного цветочка для открытки бывает достаточно! Но соблюдая условия СП , добавила пару маленьких , вон они притаились )


Надписи придала обьема припомощи пивного картона





Открытка по скетчу от Скрапоголиков 


Еще из новостей - загляните к Кате Погодиной, она разыгрывает дивную коробочку! Удачи нам всем и вдохновения!











4 комментария:

  1. Марина, надпись просто огонь))) Пожалуй, выпишу ее себе и буду читать как аффирамцию) Такие красивые пайетки подобрали, цвет необычный...Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина шикарная нежнейшая открытка! Прямо весной повеяло! А надпись еще можно перевести "Позволь себе сиять!". Спасибо за участие от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить