понедельник, 8 августа 2016 г.

Скрап на вынос или выходные с пользой

Привет ! У нас установилась хорошая погода , мы с сыночком приехали к маме , тут для малышей рай! Папа соорудил для внуков полноценную детскую площадку , бассейн , Сёма бегает босиком по мягкому клеверу и наотрез отказывается от какой-либо обуви ! А я кстати , первый раз пишу с телефона пост , специального приложения нет , вот пишу не знаю что получится )) Тема выездного скрапа в блогосфере поднимается постоянно , и я не исключение : привожу всегда с собой занятия - или блоки шью , или вырубаю , или вот как вчера и сегодня с утра приспичило мне цветочки делать )) тут у меня союзники , делают всю "чёрную" работу (чистят ножи , булят цветочки ))и я даже немного пофотографировала процесс , фото с телефона , так что качество не ахти , но думаю  общий смысл понятен )




Взяла на всякий вот такие посыпки



один из любимых )



Для серединок бусинки


те, что не крашеные, дырили из этой бумаги, она такая мягонькая, пластичная, толстенькая, для цветочков идеально подходит!


Я довольна, теперь у меня в коробочке плещутся мои цветочки, любуюсь ))

4 комментария:

  1. Даже не знаю кому я больше завидую Сёме или тебе с таким богатством))) Так глядишь и сестра твоя пополнит наши ряды скрапнутых)) Беленькие цветочки и из бумаги DCWV мои фавориты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) не не, пусть продолжает вязать для меня цветочки и салфетки )) говорит нет, не примкнет, только помогать будет )) приходи наделаем тебе беленьких )) В ьлижайем будущем тканевые хочу попробовать!

      Удалить
  2. Ой, эта бумага как будто создана для цветочков! Такая толстенькая и мягонькая даже на фотографиях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клянусь принести ее, когда ты будешь нас обучать цветочному мастерству !

      Удалить