вторник, 24 февраля 2015 г.

Для моих любимых ))

Привет всем !! На ваш суд мой второй миниальбом, первый был с шуточным переплетом, этот сделала как положено, мне понравилось!! формат 15/20, фото старые, ЧБ, разнокалиберные, я их не восстанавливала и не редактировала никак, они мне и такие нравятся )) альбом посвящен конфетно-букетному периоду жизни моих родителей, некоторые фото датированы с обратной стороны, к ним сделала место для записи и пометки карандашные, пусть сами потом подпишут как захотят. К сожалению, восстановить хронологию не представлялось возможным, ибо делалось все тайно ( фотки сперла )), так что будет как будет , итак , обложка



обложечка  няшно пухлая, бабочку собрала по частям )) в кадре глосси, цветочек чуть позотила по краям и серединке


 первый разворот : тут все просто, как и весь альбом )) цветочек самовязанный 

второй разворот, тоже без изысков , тег вытаскивается, люверс и уголки вставлял супружник, спасибо ему (чмок ))




третий разворот с констукцией, без косяков у меня не обошлось как всегда, но на ошибках, надеюсь, учатся ))



(почему то перевернутое фото, в компьютере нормальное , ниче не могу сделать, исправлю если получится позже (кто знает как подскажите плиз)

 Четвертый разворот и такая же петрушка (( 



раз страничка зимняя, без НГ ассоциаций не обошлось, тем более что фото датировано 30 дек )) часы с глосси, снежинки , бла бла бла..

пятый и последний разворот , пришлось совместить совсем разные фото , что поделать.. ну и закончилось все свадьбой, как видим )) рамочка вокруг свадебной фотки из разнокалиберных жемчужинок, бисера и микробисера



поближе, вживую лучше выглядит, но у меня руки не из плеч чтоб нормально сфотать (впрочем, вы это уже знаете давно)


попка простенькая, но мне ее так нравится гладить (да, я маньячина :р )


подводя итоги : я понимаю, что ооочень далеко до идеала он, но сделан с большой любовью и  теплотой, маме очень понравилось, папа увидит через неделю )) 

3 комментария: